About Me

Опять генералы НАТО? Штаб ВСУ во время совещания попал под удар двух “Искандеров”

 

Военкор Руденко: штаб ВСУ во время совещания попал под удар двух “Искандеров”

По версии Руденко, украинские подразделения организовали штаб в одном из промышленных объектов, в который попала русская ракета.

ВС России ударили ракетами по полевому штабу ВС Украины, который располагался в одном из промышленных объектов в районе Красноармейска, что находится на западе ДНР. Военкор Андрей Руденко, проанализировав ситуацию, написал в своём Телеграм-канале, что две русские ракеты "Искандер" прилетели в тот момент, когда на объекте проходило совещание украинских командиров. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

К своему посту военкор прикрепил видеозапись, на которой запечатлен момент удара.

Издание News.ru сообщает о том, что украинская армия создала полевой штаб на промышленном объекте. В результате огневой атаки сооружение было практически полностью уничтожено. После прилёта остались только стены.

Вместе с тем, авторы публикации отмечают, что военкор не пишет о количестве погибших, однако добавили, ссылаясь на сообщение военкора Александра Поддубного, что в районе Красноармейска (ДНР) поражен передовой пункт управления объединенной группировки украинских войск „Хортица“.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии