About Me

"Этого вам не показывают по телевизору": Неудобные цифры про СВО, которые скрывают

Ирландский бизнесмен Чей Боуз не стал молчать и озвучил неудобные цифры про СВО, которые скрывают на Украине. Он обрисовал реальную ситуацию в Незалежной на фоне вооружённого конфликта.

Предприниматель из Ирландии Чей Боуз на своей странице в Twitter откровенно оценил ситуацию на Украине на фоне вооружённого конфликта.

Он привёл неудобные для Киева цифры, связанные с ходом СВО и развитием противостояния. Так, по оценкам бизнесмена, армия Незалежной потеряла свыше 350 тысяч бойцов убитыми и более 1 млн человек ранеными.

Кроме того, порядка 6,2 млн жителей бежали из страны. При этом Киев не представил ни одного реалистичного плана по урегулированию конфликта.

Шансы украинских войск победить на поле боя стремятся к нулю, и руководство Незалежной тем временем уклоняется от проведения выборов.

Кроме того, на счетах богатейших граждан Украины хранится свыше 20 млн долларов, в то время как зарплата за год в стране в среднем равняется 7,5 тысячи долларов.

Слава диктатуре,

- резюмировал Боуз.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии