About Me

Русский спецназ передает "большой привет" трусливым карателям: ССО начали громить мосты и технику в глубоком тылу

 

Накануне появились подтверждения об активизации деятельности элитных разведывательно-диверсионных подразделений российских сил в глубоком тылу оппонентов. Наши парни из ССО принялись отвечать на проделки негодяев в приграничных регионах РФ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Стоит отметить, ранее указанные подразделения использовались в качестве пехоты, либо же принимали на себя роль штурмовиков, что не есть хорошо. Ветераны спецназа неоднократно критиковали подобную практику, поскольку, будем честны, на подготовку профессионального спецназовца необходимо затратить гораздо больше времени, ресурсов и сил, чем на обычного пехотинца. Теперь же военнослужащие ССО задействованы по прямому предназначению, о чём сообщил информационный ресурс "Рыбарь".

Действуя в тылу неприятеля, такие подразделения способны принести гораздо больше пользы, решая свои "специфические" задачи. ССО ведут глубинную разведку, наносят поражение пунктам управления оппонентов, а также выводят из строя транспортную логистику противника.

Так, на представленных материалах зафиксирована боевая работа по транспортным средствам злодеев, подрыв моста и, конечно же, "обработка огнём" живой силы неприятеля. В одном только сообщении информресурса "Рыбарь" показаны 12 эпизодов работы ССО. В их числе успешное поражение автомобилей (среди них - ТС на номерах ЕС), патруля оппонентов из засады, а также подрыв самодельного взрывного устройства. Как минимум 31 головорез был отправлен к праотцам.

В другой стычке русскому спецназу удалось накрыть четырёх представителей главного управления разведки противника. Бойцы работали аккуратно, пытаясь заполучить ценные трофеи из транспортного средства. Дело в том, что в пикапе, на котором передвигались негодяи-разведчики, были найдены документы и гаджеты с важной военной информацией.


Ещё один сюжет связан с вышеупомянутым подрывом моста. На одну из опор наши парни установили накладной заряд. В результате чего пролёт нещадно рухнул в реку Судость. Ранее злодеи использовали этот мост для переброски своих ДРГ к границе РФ.

К слову, съёмка некоторых эпизодов датируется началом-серединой лета 2023 года. Именно в тот момент наши ССО получили задачу – предоставить молниеносный ответ на весенние провокационные рейды неприятеля в нашем приграничье. Речь идёт об инцидентах в Беолгородчине и Брянщине.


Что ж, после таких решительных действий русского спецназа трусливые каратели, что любят кошмарить жителей приграничных регионов РФ и снимать всё это на камеру, уже не будут чувствовать себя вольготно. Их время прошло. Теперь настал звёздный час "режиссёров" из ССО, которые будут снимать куда более красочные видеоролики со взрывами и перестрелками. У карателей есть все перспективы попасть в новое видео, правда оно уже будет снято русским спецназам.

Отдельно стоит упомянуть и комментарий "Милитариста". По данным канала, подобные "вылазки" ССО участились настолько, что стали уже обычным явлением. Своими проникновениями, засадами и рейдами парни расчищают территорию перед неким грандиозным событием.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии