Американцы не на шутку встревожились тем, что 26 сентября в аэропорту Пхеньяна приземлился таинственный русский самолет. Если быть точнее, то речь идет об Ил-62 ВВС РФ для вип-персон. Последнее, кстати, узнали иностранные журналисты. Однако большей информации им добыть не удалось.
В тоже время, такое известное американское издание как "Блумберг" уже строит конспирологические версии. И по факту собственного расследования они выдвинули предположение, что на борту данного самолета прилетели высокопоставленные российские чиновники. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Все дело в том, что такой же самолет был отправлен в Северную Корею еще в прошлом месяце. И тогда Минобороны России никак не отреагировало на запросы журналистов касаемо состава пассажиров. Вот и сейчас результат поползновений со стороны иностранных СМИ получился таким же - им отказали в каких-либо комментариях.
Возвращаясь к теме того, для чего в Северную Корею прибыли российские чиновники, журналисты из "Блумберг" предполагают, что с целью совместных разработок в ядерной сфере и поставок вооружений. Иными словами, они напугали мировую общественность тем, что Россия якобы будет помогать КНДР создавать собственные атомные бомбы.
Но тут надо заметить, что Северная Корея и так преуспевает в данном направлении. Просто делает это осторожно, чтобы не нарушать резолюции ООН. Вместе с тем, Ким Чен Ын не собирается сидеть, сложа руки и уже активно действует. Например, его визит на Дальний Восток и встреча с Путиным - как доказательство того, что между нашими странами есть определенные договоренности.
И пусть "Блумберг" дальше строит версии, а мы будем развивать наши взаимоотношения. Ведь России и Северной Корее есть, что обсудить и о чем договориться. У нас много общего, как в плане противостояния с Западом, так и в области развития собственных технологий. Кстати, это была одна из причин, почему Ким Чен Ын лично встречался с российским лидером. Подобные темы не выносят на обсуждение широкой публики.
В этой связи неудивительно, что западные СМИ в один голос завопили о надвигающейся угрозе со стороны России и КНДР. Им кажется, что объединившись, мы будем представлять мощную политическую, экономическую и военную силу. В принципе, в чем-то они правы, если добавить сюда Китай с Ираном, то получится непробиваемый альянс. Ни одно государство не сможет с нами соперничать.
Продолжая в том же духе, то есть, нагнетая обстановку, западные СМИ набрасывают тень на плетень. И всеми силами пытаются внушить остальному миру, что нужно противостоять России. Вот только им уже никто не верит и все потому, что прошли времена пугливых страусов. Мы ратуем за добрососедские отношения на равных условиях.
Не будет такого понятия, как колония, все смогут жить и развиваться по принципу свободного рынка. И в этом плане Россия посылает четкий сигнал остальным, что пора освобождаться от западного гнета. Хватит, наелись досыта пресловутой демократии, ничего хорошего она не принесла. Одни только разрушения, хаос и озлобленность.
Действуя широким фронтом, Россия, по мнению тех же журналистов, может кратно увеличить группировку в зоне спецоперации. И в этом ей поможет Северная Корея, а ответом станет содействие в развитии ядерной программы. То есть, заметили, как это тесно перекликается с Ираном? Что-то подсказывает, что это не единственный сектор, который сейчас находится на контроле у руководящих лиц. Время покажет и все возможно, что очень скоро мы увидим все наработки КНДР в действии.
Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.
0 Комментарии