About Me

Экстренное заявление Минобороны России обрадовало многих

 

"Азов"* разом лишился полусотни боевиков: В Минобороны России отчитались об успехах на фронте

Минобороны заявило о нанесении удара по бойцам и технике "Азова"* в Донбассе. Были уничтожены до 55 боевиков нацбатальона, а также их военная техника.

Русские военные нанесли удар по боевикам нацбатальона "Азов"* в районе Серебрянского лесничества. Подробностями военной операции поделились в пресс-службе Минобороны России.

По информации ведомства, удар был нанесён по живой силе и технике 12-й бригады "Азова"*. В результате были ликвидированы до 55 боевиков нацбатальона. Кроме того, были уничтожены две боевые машины пехоты, два пикапа, одна самоходная артиллерийская установка "Акация" и две гаубицы Д-30.

Фото: Sergii Kharchenko/Globallookpress

Помимо этого, русские силы нанесли удар по противнику на Херсонском направлении. Согласно данным ведомства, противник потерял до 90 человек личного состава, а также два танка, два автомобиля и две гаубицы Д-30.

* Националистический батальон "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии