About Me

Перемога внезапно стала зрадой: Нацисты круто опозорились на весь мир


Бой русского корабля "Сергей Котов" с группой украинских катеров-беспилотников попал на видео. Камера сняла момент уничтожения дрона ВСУ.

В Сети появилось видео, на котором запечатлена атака украинских дронов на корабль Черноморского флота России "Сергей Котов". Камера, установленная на одном из беспилотников, показала попытку сблизиться с русским судном. Корабль ответил выстрелами из орудий и крупнокалиберного пулемёта.

По всей видимости, именно пулемётная очередь уничтожила ведущий съёмку беспилотник. На кадрах можно заметить всплески воды рядом с дроном от попадания пуль, после чего связь резко прерывается.

Ранее Минобороны России сообщило, что пять безэкипажных катеров ВСУ попытались атаковать патрульный корабль "Сергей Котов". Все пять морских дронов уничтожены, уточняли KP.RU.

Позже также стало известно о попытке украинского беспилотника атаковать ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота России "Самум". Результат оказался тем же.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии