About Me

Украинские солдаты погнали русских пленных на мины и сняли это на видео


Запротоколировано очередное военное преступление ВСУ.

Кадры, достойные хроники преступлений фашистов. РИА «Новости» опубликовало видеозапись. По информации агентства, она была скопирована с телефона военнослужащего ВСУ, найденного в блиндаже во время контратаки наших подразделений.

На кадрах мы видим вооруженных военных с тактическими знаками ВСУ, которые гонят безоружных людей в форме (как минимум двоих) на поле перед собой. Можно с большой долей уверенности предположить, что это русские пленные. Боевики при этом держат людей на прицеле. В какой-то момент боевики открывают огонь, а потом на поле раздается взрыв – человек подорвался на мине.

По сути мы имеем запротоколированное доказательство военного преступления, совершенного солдатами ВСУ. Практического эффекта от такого «разминирования» нет. Территория по-прежнему остается опасной для наступающих подразделений ВСУ. Мы видим только совершенно циничное зверство противника.

Нужно ли брать пленных нам на этом участке фронта?

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии