About Me

Украина получила последнее предупреждение: Озвучена главная задача СВО


Министр обороны России Сергей Шойгу, говоря о ходе СВО, четыре раза повторил одно слово - "выбивать". И это, прямо скажем, плохой сигнал для Киева.

Министр обороны России Сергей Шойгу в эфире "России 1" рассказал о ходе специальной военной операции. Оценка была короткой. Шойгу сообщил, что ВС России продолжают "выбивать, и выбивать, и выбивать технику" противника, а также "выбивать личный состав". 

Работают наши бойцы с теми, кто вот уже который месяц пытается продолжать наступление.

Мы пережили, прошли уже весеннюю, летнюю кампании (украинских боевиков - ред.), и сейчас уже осенняя кампания. Но, собственно, она уже сейчас идёт, - пояснил Шойгу.

Как уточняет "Газета.ру", на сегодня именно выбивание техники противника - главная задача. Наши военные держат активную оборону. В каких-то точках линии фронта это проще, где-то - сложнее. Но задачи выполняются.

Ребята действуют уверенно, командиры действуют уверенно, и надёжно-надёжно обороняем то, что на сегодняшний день нам надо оборонять. Там, где, естественно, это те направления, на которых пытаются осуществить прорыв украинские вооружённые силы. Но главная задача - это выбивать и выбивать технику, - сказал Сергей Шойгу.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии