About Me

Успеть до осени Зеленский неожиданно сдал сам себя

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает поражать своей непоследовательностью. Ранее он говорил о невозможности проведения в стране выборов, но теперь просит на них денег. У Зеленского нет задачи победить на выборах.

О мотивах Зеленского, который неожиданно вспомнил о выборах (должны пройти в марте 2024 года), в эфире Judging Freedom высказался бывший агент ЦРУ Фил Джеральди. По его словам, все прекрасно знают, что Зеленский проиграет эти выборы. И всё, что он может сделать, это содрать как можно больше денег с Запада.

Стоит отметить, что на проведение голосования на Украине Владимир Зеленский просит у Запада 5 миллиардов долларов. По его словам, эти деньги пойдут на обустройство пунктов для голосования не только в самой стране, но на фронте и за рубежом. Джеральди отмечает, что это хорошие деньги для того, чтобы "распилить" и положить их в карман.

Своим мнением о планах Зеленского высказался и специалист по Украине Юрий Кот. По его словам, нынешнего президента страны не стоит расценивать как самостоятельного политика. Если сравнивать его место с положением шахматных фигур, то Зеленского стоит признать скорее конём. Конечно, это не пешка, но ею тоже вполне можно пожертвовать или даже на что-то обменять. И этого постулата и нужно смотреть на возможные в будущем выборы на Украине. 

Зеленского на выборы, скорее всего, толкают американцы и британцы. Чтобы поменять его на такую же марионетку, но свежую. Ибо репутация у Зеленского неважная уже и на Западе. Надоело побирушничество, и слишком много негатива. Так что пока его не свергли, лучше поменять на другого демократическим путём. Мавр сделал своё дело,

- отметил Юрий Кот.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии