About Me

Хакеры Берегини раскрыли секретные документы Пентагона со сроками окончания конфликта на Украине

 


Совсем недавно, наши девушки- хакеры из Beregini, достали из военного ведомства противника крайне любопытные документы, под названием UKR Defense Contact Group (Контактная группа по обороне "У). Это долгосрочный план, который Пентагон привёз на последнее заседание в Рамштайн в конце апреля (за полтора месяца до контр-ия). Для нас с вами и наших ведомств там есть крайне важная информация. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Во-первых, США не собираются ничего сворачивать на "У" и никакое правительство США не ищет вариантов остановить происходящее. Более того, все задачи Пентагона на "У" распланированы на 30 месяцев вперёд, то есть до конца 2025 года. Это дата на которую Пентагон ориентируется прямо сейчас. Поэтому тезисы о том, что Байден должен подойти к выборам с завершённым конфликтом, несостоятельны. Ранее мы публиковали статью " Два года до Победы" с похожими оценками по срокам.


Во-вторых, каждая страна НАТО изменила свой подход к поставкам продукции ВПК. Если раньше они отправляли всё скопом, то теперь каждая из стран-производителей продукции ВПК концентрируется на поставках одного-двух элементов вооружения. Дания и Норвегия экспортируют противокорабельные системы Harpoon и "NASAMA", Германия (ПВО "IRIS-T" и Gephard), Польша (SA-8 и MANPADS), Англия (CAMM\HVMA6\LMM A2) и США ( операционные тесты БПЛА и FrankenSAM). Одна из причин такой узкой специализации поставок заключается в том, что конфликт на "У" позволяет НАТО испытывать в реальных условиях свою продукцию ВПК, чтобы в процессе её доработать. Это крайне важно успеть сделать до начала решения вопроса по Тайваню. В этом смысле страны НАТО имеют преимущество перед Китаем, поскольку китайская продукция ВПК нигде не участвует и не применяется, а это значит, что Китай непременно будет вынужден перестраиваться в процессе, что плохо для Поднебесной.



Примечательно, что американцы в рамках поставок запускают FrankenSAM (проект для замещения ракет ЗРК Бук). Дело в том, что БК для этого комплекса производили преимущественно в России и СССР. Сейчас у противника таких БК осталось мало. Поэтому янки решили заместить аналогами, чтобы их новые боепр-асы подходили под орудия армии "У".


В-третьих, речь шла о том, чтобы помочь нашему противнику самостоятельно создавать запасные части на своей территории вне заводов оборонно- промышленного комплекса и не ждать поставок с запада. Речь о расходных материалах и относительно простых агрегатах (патрубки, генераторы, трубки, запчасти для ПРО\ПВО и так далее). И вот буквально на днях, заместитель Министра обороны США по закупкам и материально-техническому обслуживанию, Уильям ЛаПланте, сообщил, что уже в августе США передали "У" промышленные 3D принтеры для самостоятельной печати запасных частей для военной техники. Причём размер этих устройств, относительно заводов ОПК, весьма компактный. Примерно с грузовик, что является для нас проблемой. С одной стороны, его трудно найти, а с другой, кратно повышается скорость производства таких деталей, а также происходит сокращение сроков логистики.

Вывод из этих документов Пентагона, а также принятых решений один - США и НАТО не собираются прекращать и будут давать "У" всё, что потребуется, как минимум до конца 2025 года. Это утверждённый план. А это значит, что рассказы наших политологов и экспертов о договорняке, о том, что на западе все устали от конфликта и о том, что Байден свернёт поставки до выборов - не более чем домыслы и попытки выдать желаемое за действительность. Никто ничего не свернёт. Конфликт будет завершён только на самых западных рубежах "У". И учитывая тезис Владимира Владимировича на ВЭФ о том, что избрание Трампа не завершит конфликт - яркое тому подтверждение. Руководство России всё понимает и непременно будет доводить начатое до конца. Так что спекуляции о договорнячке стоит оставить "телеграм стратегам".

PS: Beregini большие молодцы. Блестящая работа в тылу противника.

Всем добра.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии