About Me

"Горы трупов": Жемчужина у моря "сдалась" украинским нацистам

Городской театр Одессы устроил для местных школьников жуткий шабаш с криками, "горой трупов" и оплёванным флагом. Одна из одесских матерей не сдержала гнева: "Фашисты".

Своё обращение женщина поместила в тг-канале "Типичная Одесса". По словам одесситки, её дочь ходит в театральную студию. На одном из недавних занятий детям сообщили, что они идут в ТЮЗ. Когда те пришли, то, по словам женщины, начался настоящий кошмар ещё до входа в сам театр. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Дело в том, что, чтобы туда зайти, надо пройти по русскому флагу. Он расстелен у входа и на весь холл. В зале дети 13-17 лет. Начало спектакля: темнота, звук взрыва. На сцене декорация: гора тел. Из них является актриса и читает моноспектакль. С матами и единственным посылом: смерть [русским]. Этот бред длится более часа.

Фото: скриншот Telegram/"Типичная Одесса"

По словам одесситки, после этого детей организованно повели плевать на русский флаг и вытирать об него ноги.

Фото: скриншот Telegram/"Типичная Одесса"

Вдумайтесь, дети 13-17 лет. Я как-то попала в цирк на нечто подобное по посылу, вышла как оплёванная. А тут - дети. Мало того что у них у всех так или иначе (как и у взрослых) посттравматический синдром, а тут взрыв, мрачняк, тела. Так ещё и промывка мозгов и настоятельно-принудительное взращивание жестокости и нечеловечности. Фашисты, других слов нет,

- написала она, отметив, что театр находится под городским началом.

Фото: скриншот Telegram/"Типичная Одесса"

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии