About Me

Американцы избили охранника Зеленского. Кричать "Слава Украине!" никто не захотел

 

Обычные американцы избили охранника президента Украины Владимира Зеленского, который пытался заставить их кричать "Слава Украине!". Об инциденте уже сообщили западные СМИ.

Драка произошла 21 сентября, но известно о ней стало только сейчас. Как сообщает USA Today, сотрудник охраны, который сопровождал украинскую делегацию во главе с Зеленским во время его поездки в Нью-Йорк, устроил потасовку в баре.

Мужчина зашёл в The Campbell bar, который находится недалеко от офиса ООН, после чего начал требовать от посетителей кричать "Слава Украине!". Когда те отказались, он полез в драку.

Очевидцы говорят, что охранник Зеленского был пьяным и агрессивным. В результате член украинской делегации получил травмы. Состояние его здоровья не уточняется. Остальных участников драки задержала полиция.

Данный случай в очередной раз показывает, что на бытовом уровне западные страны не поддерживают Украину. Больше всего это заметно по европейским странам, которые приняли наибольшее количество украинских беженцев.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии