About Me

Дважды предал своих ради "плюшек" врага: Угонщика вертолёта выдали пятна крови в кабине

 

Гражданин России Максим Кузьминов, который стал новой "звездой" украинских эфиров после угона русского самолёта Ми-8, с удовольствием рассказывает подробности своего предательства и о том, как радеет за "мир во всём мире". При этом реальную его личину выдали капли крови в кабине. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Вторые сутки Кузьминов не сходит с экранов украинских телевизоров - "добрый" и "искренний" парень "очень жалеет украинцев", выступает против их "геноцида" и восхищается тем, как "весь мир объединился вокруг Украины".

Украина обязательно победит,

- уверяет он зрителей.

При этом на фоне его речей авторы сюжета вставляют кадры из вертолёта - того самого, который он угнал ради новых документов и денег, обещанных киевской разведкой.

Как замечают военные эксперты, внешне и внутри воздушного судна видны следы огневого воздействия. Также видна кровь. Военный лётчик, автор канала Fighterbomber обращает внимание на тот факт, что на видео с участием Кузьминова на фоне Ми-8 "кабину вертолёта блюрят, кровь, пробоины, также бойцы ВСУ предупреждают друг друга о текущем из пробитого вертолёта топливе, что как бы прямо говорит о том, что огневое воздействие было".

В свою очередь автор Telegram-канала "Месть доброй воли" призывает узнать, что же именно случилось с экипажем вертолёта. Ведь велика вероятность, что Кузьминов не только изменил Родине, но также предал своих боевых товарищей и даже сгубил их.

  1. Что эта [неценз.] сделала с остальным экипажем: заболтала, отравила или застрелила?
  2. Кто стрелял? Те, кто встречали? Или экипаж, когда понял, где сели и кто идёт к вертолёту, при условии, что если были живы к этому моменту?
  3. Носилочки-то спецом готовы были на такой вот случай, что кто-то взбунтуется? Знали ведь, где сядет, и ждали.
  4. Чья кровь на полу в кабине? С порося этого вытекла, когда ему ножку продырявили? Или это кровь геройски погибшего экипажа?

- пишет автор.

По его словам, Кузьминова настигнет справедливость.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Скорее всего он застрелил обеих членов экипажа перед тем как изменить маршрут.

    ОтветитьУдалить