About Me

"Ну давайте. стреляйте!": В Карабахе армяне устроили провокацию против российских миротворцев

В Карабахе произошел инцидент с участием российских миротворческих сил. Местные жители, выразив свое недовольство действиями российского контингента, перегородили проезд армейскому автомобилю с помощью своего личного транспортного средства. Причиной этой акции стали обвинения со стороны местных в адрес российских миротворцев в их бездействии в Карабахе.

Российские миротворцы, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, предприняли попытки уговорить жителей убрать автомобиль и освободить дорогу. Однако армяне были категоричными и отказались уступить. В конечном итоге российские миротворцы были вынуждены самостоятельно отодвинуть машину под возгласы протестующих.

Следует отметить, что это не первое проявление недовольства со стороны армян по отношению к российским миротворцам. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян высказал свое мнение насчет действий российского миротворческого контингента, заявив, что он не справляется со своими обязательствами в Карабахе. При этом Пашинян подчеркнул, что Армения больше не может рассчитывать на Россию в качестве гаранта своей безопасности.

Специалисты не исключают, что подобные провокации со стороны местных жителей являются планом со стороны Запада.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии