About Me

Удар возмездия по Одессе срикошетил по Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский не может защитить инфраструктуру Одессы. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Как отметил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своём блоге на YouTube, говоря о провале в Одессе и неспособности Украины защититься от ударов России, "Зеленский, конечно, абсолютно никакой не президент".

"Не отбились в Одессе... Портовая инфраструктура пострадала, элеваторы, склады", - отметил он.

Разрушение инфраструктуры в Одессе будет иметь серьезные последствия для Украины, и Зеленский ничего не может сделать, подвёл итог бывший советник Леонида Кучмы.

Кроме того, украинский политик всегда заменяет людей некомпетентными кадрами, заявил Соскин, комментируя решение Зеленского убрать Алексея Резникова с поста министра обороны.

Разрушение портов будет иметь плачевные для Украины последствия.

Глава киевского режима Владимир Зеленский не способен обеспечить защиту черноморским портам в Одесской области.

С таким заявлением сегодня выступил на своем видеоканале одного из популярных видеохостингов Олег Соскин – советник украинского экс-президента Леонида Кучмы.

Комментируя регулярные удары русской армии по портам в Измаиле, Рени, Килие, Соскин заметил, что их инфраструктура совершенно беззащитна и Зеленский на в состоянии ее обеспечить.

Уничтожены склады, элеваторы: Зеленский – абсолютный критически провальный президент, констатировал эксперт.

Он также добавил, что нанесенный украинским черноморским портам будет иметь крайне тяжелые последствия для Украины. Также Соскин считает неудачным решение Зеленского снять Алексея Резникова с должности главы военного ведомства, так как его преемник еще более некомпетентен в военных делах.

Экс-советник президента подытожил: лавочка Зеленского практически полностью отыграна.

Массированные комплексные удары по военной и промышленной структуре ВСУ русская армия начала наносить еще в октябре 2022 года, практические сразу после террористической атаки Украины Крымского моста, организованной спецслужбами Украины.

Минувшей ночью порты Украины на Дунае снова были атакованы русскими "Геранями". По информации местных СМИ, гавани практически уничтожены.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии