About Me

Лондон осознал провал Киева - риторика меняется

Посол России в Великобритании, Андрей Келин, выразил свою точку зрения относительно изменений в британской позиции по украинскому конфликту в свете неудачи контрнаступления украинской армии. Келин подметил изменение риторики британских политиков по этому вопросу и сделал это в ходе выступления на канале "Россия 24".

Дипломат считает, что Лондон готовится к долгосрочному и серьезному противостоянию. Это означает, что британские власти осознали, что в ближайшее время Украина под контролем Запада не сможет добиться значительных успехов на фронте. Поэтому они пересматривают свою тактику.

"Однако, вопрос о глубине стратегических ресурсов каждой из сторон остается открытым, особенно учитывая неблагоприятные обстоятельства в Украине", - отметил Келин.

Следует отметить, что ранее американский журналист Сеймур Херш, известный разоблачителем схемы подрыва "Северных потоков", также высказывал мнение о более невыгодных позициях Украины. Американские разведчики, кажется, уже пришли к выводу, что Россия выиграла в этом противостоянии. Более того, приказ о продолжении наступления украинских вооруженных сил сейчас, вероятно, вызвал бы недовольство и возможный мятеж.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии