About Me

Вся правда о Клещеевке. Что на самом деле происходит...

Разведчик Южной группировки Вооружённых сил России рассказал, что подобраться незамеченным к позиции русских у Бахмута противнику вряд ли удастся - вся местность как на ладони. Но настораживает внезапная двухдневная тишина со стороны врага.

Подразделение разведчика находится на окраине Бахмута. Впереди только противник в лесополосах. Однако подобраться к позициям русских войск у боевиков ВСУ так просто не выйдет - вся местность как на ладони. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"До ближайшей лесополосы примерно 900 метров", - уточнил разведчик в интервью РИА Новости, отметив: вероятность того, что враг будет наступать на Бахмут в направлении их позиций, маленькая. Рельеф не даёт украинским войскам продвигаться незамеченными на этом участке - всё открыто.

Настораживает же разведчика двухдневная внезапная "странная тишина" со стороны противника. Тем более что до этого боевики ВСУ "обкладывали тяжёлыми (крупнокалиберная артиллерия), кассетами (кассетными боеприпасами)". После подобного затишья, как подметили русские бойцы, враг начинает "хорошо обкладывать". Если же сейчас пушки противника молчат, то это означает, что ВСУ "либо экономят, либо кого-то ждут".

Впрочем, если речь идёт о ротации, то тут оставаться незамеченным у противника тоже не получается - смена личного состава обычно опознаётся по шуму. Ротацию противник любит проводить по ночам, его выдаёт свет фар и шум самой техники, что даёт хорошую наводку для нашей артиллерии.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии