About Me

Нож в спину. России приготовили глобальное предательство на южном фронте

 


Бывшие страны СССР продолжают наносить удары России в спину. Вслед за Казахстаном предательство ожидается на южном фронте - Армения готовится начать движение к НАТО.

Ранее Сеть всколыхнула история о том, что Армению якобы пригласили вступить в НАТО. Естественно, ничего подобного не происходило да и произойти не может. Эта страна банально не может быть интересна альянсу, так как не имеет портов и вообще обладает крайне неудачными геополитическим расположением. Однако нет дыма без огня. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Фото: Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress

Как отмечает инсайдерский телеграм-канал "Это ещё не конец", руководство Армении приняло решение в 2024 году выйти из ОДКБ и действительно переориентироваться на Запад. Источник утверждает, что протоколы уже готовы, остались формальности. Кроме того, Ереван надумал выйти и из Таможенного союза, что сильно ударит по экономике России. Страна важна для параллельного импорта.

По сути Армения хочет, чтобы русские миротворцы покинули страну. На их место может прийти, как это ни покажется странным, французский контингент. Телеграм-канал "Это ещё не конец" даже сообщает, что в Армению под эти шаги прилетит президент Франции Эммануэль Макрон и сам предложит свои услуги Еревану. И тот согласится.

О готовящихся событиях косвенно говорят несколько фактов. Во-первых, Армения решила провести совместные учения с США. Во-вторых, источник утверждает, что часть представителей армянской элиты уже начала расставаться со своими активами.

Фото: Karl-Josef Hildenbrand/dpaGloballookpress

Однако пока о каком-либо движении в сторону Запада со стороны Армении говорить рано. Страна, закованная между Турцией и Азербайджаном, в любом случае вынуждена надеяться на помощь России. Вероятность того, что французы или американцы возьмутся за работу в столь сложном регионе, невелики.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии