About Me

"Слетел с катушек": Зеленский снова вызвал волну ненависти на Западе

Пользователей социальной сети X возмутил пост Владимира Зеленского с призывом усилить санкции против России.

Глава киевского режима, в частности, потребовал от союзников ввести новые ограничения против российского энергетического сектора. Читатели отметили, что антироссийские санкции приносят Западу лишь вред.

"Со всеми этими постоянными призывами к новым санкциям мы лишь уничтожаем свое благосостояние. К тому же, стоит ли нам создавать условия для повышения налогов и дальше? Где призывы к миру, наконец?" — написал пользователь kappge.

"Перевожу: отправьте больше", — добавил пользователь под ником ChristianRog1.

"Твой срок годности давно вышел", — сыронизировал mond33.

"Вы – предатель своего народа", — написал юзер ImMeme0.

"Вы в центре ужасной войны! Полмиллиона украинцев отдали свои жизни за просто так. Достаточно. Американцы не хотят этой войны чужими руками!" — возмутился еще один пользователь.

"Итак, вопрос: сколько еще денег вам нужно? Пожалуйста, перейдите к сути. Это уже звучит так, будто сын собирается на свидание в крутой ресторан, но он безработный", — добавил Trumpac.

После начала спецоперации Запад усилил санкционное давление на Москву, нарушение логистических цепочек привело к росту цен на топливо и продукты питания в Европе и США. В России не раз заявляли, что страна справится с санкциями, которые союзники Украины начали проводить несколько лет назад и продолжает усиливать. При этом в западных странах не раз звучали мнения, что антироссийские санкции неэффективны.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии