About Me

Ответ за атаку на Крым: Офицеров НАТО наказали по полной

 

Стало известно о русском ответе за атаку на Крым. Военные России по полной наказали и бойцов ВСУ, и офицеров НАТО. Что известно о реакции на обстрел Севастополя и других крымских городов?

На днях Крым подвергся массированной ракетной атаке со стороны Украины. В частности, ВСУ пытались уничтожить штаб Черноморского флота в Севастополе.

Как и предсказывали эксперты, ответ не заставил себя ждать. Русские войска прошлись беспилотниками "Герань" и крылатыми ракетами "Оникс" по Запорожью, Полтавской, Днепропетровской и Одесской областям.

Кроме того, крылатые ракеты поразили аэропорт Кременчуга. Они уничтожили иностранные ракеты SCALP и Storm Shadow, которые только доставили на авиабазу, а также подорвали несколько бомбардировщиков Су-24М. СМИ сообщают о больших потерях среди персонала. Причём в числе погибших оказались офицеры НАТО (в том числе из Польши), которые приехали координировать ракетные удары ВСУ.

Это уже не первый раз, когда натовцы попадают под удар на Украине. Жаловаться иностранцам не на что. Для России они - законная военная цель, поскольку помогают вражеской армии.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии