About Me

Морского вокзала в Одессе больше нет. Разбомбили подчистую

 

Спикер оперативного командования "Юг" Вооружённых сил Украины Наталья Гуменюк подтвердила, что минувшей ночью русские ракеты и БПЛА разбомбили инфраструктуру одесского порта: "Уничтожен морской вокзал в Одессе".

Власти Одессы ранее подтвердили прилёты русских ракет и беспилотников по портовой инфраструктуре города. В местной администрации уточнили, что один из ударов пришёлся по складу. Помимо этого, в нежилой высотке из-за попадания начался пожар. Спикер оперативного командования "Юг" Вооружённых сил Украины Наталья Гуменюк уточнила, что русские ракеты и вовсе разбомбили подчистую одесский морской вокзал.

Фото: скриншот t.me/Politnavigator

"И фактически уничтожен морской вокзал в Одессе", - сообщила Гуменюк в эфире телеканала "Рада", комментируя результаты ударов Вооружённых сил России минувшей ночью по инфраструктуре города.

Дипломат Родион Мирошник в свою очередь отметил, что украинские паблики подтверждают что ночными ударами Вооружённых сил России были нанесены "эффективные удары по припортовой инфраструктуре Одесского порта, использовавшейся для снабжения армии и хранения боеприпасов под прикрытием "зерновых договорённостей". Подтверждается, что "повреждения получил морской вокзал в Одессе, а в здании привокзальной гостиницы вспыхнул пожар".

Фото: скриншот t.me/Politnavigator

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии