❗️Средствами ПВО сбита одна ракета в районе аэродрома «Бельбек» в Крыму. Семь украинских БПЛА самолетного типа сбиты над Белгородской областью. Продолжается работа по БПЛА противника в Курской области. Между тем "Герани" из Крыма уже над Украиной. Также противник сообщает о "Геранях" в Сумской области. В Крыму и Севастополе отменили воздушную тревогу. Сирены выключили.

среда, 6 сентября 2023 г.

В Госдуме рассказали о новой должности Суровикина

 

Член комитета ГД по обороне, генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин в интервью изданию "Подъем" сообщил о новом посту генерала Сергея Суровикина.

По словам Заварзина, экс-командующий Объединенной группировкой ВС России на Украине генерал Сергей Суровикин будет заниматься вопросами, связанными с СНГ.

"У него другая должность, она неплохая. По СНГ или как она там правильно называется", – сказал депутат, уточнив, что бывший главком ВКС пока не приступил к работе.

Ранее в ходе общения с прессой официальный представитель Кремля Дмитрий Песков и глава Минобороны Сергей Шойгу отказались от комментариев касательно Суровикина. Незадолго до этого снимок генерала в своем телеграм-канале опубликовала журналистка Ксения Собчак, отметив, что военный "жив, здоров"

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий