About Me

Киев скрывает это видео: Так на самом деле выглядят удары ВС России

Военкор показал видео ночных ударов по инфраструктуре на Дунае, через которую Киев в том числе получает оружие из стран Запада.

Появились кадры, снятые предположительно со стороны Румынии на границе с Украиной, где по портам на Дунае в ночь на 6 сентября были нанесены удары по военной инфраструктуре. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ночные удары по портовой инфраструктуре в районе Килии (Одесская область), снятые с румынского берега, подписал снятое ночью видео автор канала Военкор Котенок. На видео видны взрывы, огненные вспышки, а также стрельбу, вероятно, систем ПВО.

Напомним, после выхода России из зерновой сделки коридор для прохода судов в порты Украины на Черном море стал небезопасен. Киевский режим, который использовал сухогрузы в том числе для доставки оружия в нарушение договорённостей, стал использовать для этого порты и инфраструктуру на Дунае в Одесской области и речные суда.

Армия России серией ракетных ударов 6 сентября уничтожила порты Украины, расположенные на Дунае - возле границы с Румынией. Таким образом русские лишили противника возможности вывозить зерно по реке в Европу, а заодно прикрыли канал поставок западного вооружения. У Украины остался только один путь для вывоза зерна - сухопутный через Польшу, однако "союзники" Киева из Варшавы заблаговременно заблокировали эту возможность через решение ЕС.

 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии