About Me

Удары возмездия стали групповыми: Зеленскому снова не до сна

 

Военкор Поддубный раскрыл подробности группового удара по Украине. "Были нарушены цепочки материально-технического обеспечения украинских группировок войск, действующих на Донецком и Запорожском направлениях", - сообщил он.

На минувшей неделе украинским боевикам было не до сна. Куда именно прилетели русские ракеты и бесптилотники, и какой результат был достигнут, рассказал военкор Евгений Поддубный.

По его словам, Россия начала применять групповые удары. Их было 11, и наносились они высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, а также ударными БПЛА. Целями стали объекты портовой инфраструктуры Украины, места производства боеприпасов, места хранения горючего, а также склады боеприпасов и пункты дислокации личного состава украинской армии.

В результате были нарушены цепочки материально-технического обеспечения украинских группировок войск, действующих на Донецком и Запорожском направлениях,

- написал Поддубный в своём Telegram-канале.

Фото: facebook.com/mod.mil.rus/Globallookpress

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии