About Me

Настал час расплаты: Вслед за Одессой, Армия РФ нашла жирную цель на Западной Украине

Рой дронов снова атакует порты на границе Украины и Румынии. На юге Украины вот сирена воздушной тревоги, работает ПВО.

Взрывы гремят в Одесской и Николаевской области, ПВО пытается отразить атаку беспилотников-камикадзе. БпЛА нацелены на порты Измаил и Рени и цели в Затоке.

Одесситы в соцсетях сообщают, что беспилотники, миновав город, направились дальше на запад.

«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией.

Сообщают о масштабном комбинированном ударе по Виннице и области. 

По данным украинских мониторинговых каналов, атаки подобных масштабов и интенсивности ранее не фиксировались. По предварительным данным, в городе не менее 8 мощных прилётов. Примерно половина из них пришлись на военный аэродром в Виннице и на склады с вооружениями в различных частях области. При этом воздушная тревога в регионе несколько раз объявлялась повторно, что косвенно говорит о нескольких волнах дронов. Предположительно, применялся рой дронов «Герань-2». Точное число БПЛА и их тип пока не установлены, однако по предварительным данным можно говорить о применении 15-20 единиц. Также украинские каналы сообщают, что после работы дронов в дело, предположительно, включились ракеты неизвестного типа, на которые не реагировала местная система ПВО. 

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Источник: https://rusvesna.su/news/1696017955?ysclid=ln5k9dg19p738848051

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии