About Me

Украина лишилась главного достояния: Google выдал военный секрет Киева

Google случайно раскрыл место расположения украинского ракетного комплекса "Нептун". "Калибры" тут же передали ему "пламенный привет".

В результате ракетного удара по портовой инфраструктуре Украины был уничтожен ракетный комплекс "Нептун", участвовавший в атаке на Севастополь. Вычислить месторасположение украинских оружий помог Google.

Возможности Украины в плане производства ракет весьма ограничены, так как Россия регулярно наносит удары по местам, где это производство пытаются наладить. Из-за этого часть производств была перенесена на Запад. Это касается, в том числе, и ракет "Нептун".

Однако "хитрая схема" Киева сработала не так, как он думал. Украине выдают оружие по чуть-чуть, вынуждая украинское командование очень тщательно выбирать цели. Поэтому потеря "Нептуна" является серьёзным ударом по возможностям Киева.

Фото: Pavlo Gonchar/Globallookpress

На помощь русским военным неожиданно пришёл Google. При очередном обновлении спутниковых снимков, на них попало то, что не должно было. В куче техники в морском порту оказался виден хвост "Нептуна", сообщает блог "".

Русские военные долго ждать не стали и отправили по адресу ракеты "Калибр". Взрыв вышел знатный. Уничтожение комплекса подтвердил админ 93-й бригады "Холодный Яр".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии