About Me

"Линия Суровикина" с "подземными туннелями" поставила MI-6 в тупик. Киев тоже

 

Свежий инсайд о данных британской разведки, переданных в Киев, немало удивил. Судя по всему, так называемая "линия Суровикина" с "подземными туннелями" поставила в тупик MI-6 и ставку командования Украины. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Известный своими инсайдами из офиса президента Зеленского украинский телеграм-канал "Резидент" выдал свежую информацию, что британская разведка MI-6 передала в Генштаб ВСУ новые разведданные.

В этих разведданных говорится, что русская армия продолжает минировать поля на южном фронте.

"Вокруг Токмака создана трёхъярусная система оборонных сооружений с подземными туннелями, - сообщает инсайдер информацию от MI-6. - Британская разведка располагает данными, что глубина минных полей на основных направлениях ударов ВСУ увеличена с 500 метров до 2-3 км".

Кроме того, теперь, судя по инсайду из Украины, русская армия "начала массово использовать противопехотные мины, чтобы не позволить ВСУ использовать новую тактику, когда отряды пехоты отправляют вперед для очистки маршрутов".

То бишь та самая "линия Суровикина", как прозвали в народе оградительные рубежи русских на передовой СВО, поставила в тупик и британскую разведку, и Киев. И, судя по "мясным штурмам", пока эта задачка нашему противнику не по зубам.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии