About Me

Нет больше ни Storm Shadow, ни бомбардировщиков: Ответ за полуостров РФ не заставил себя ждать

 

Видимо, получив соответствующее разрешение от изрядно потрёпанного гегемона на осуществление "налётов" по российскому полуострову, наши недружелюбные соседи направили шесть крылатых ракет в сторону города русской военно-морской славы. Быть может задумка и была изящной, но исполнение, как всегда, подкачало. Из шести болванок пять было сбито, а одна угодила в историческое здание штаба ЧФ. Один человек пропал без вести. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Рассуждая с военной точки зрения, случившееся в Севастополе трудно назвать даже пшиком – это абсолютное фиаско. Однако медийный эффект превзошёл все ожидания. Складывается впечатление, что уровень "перемоги" был сопоставим с каким-нибудь исчезновением с лица земли, упаси Боже, Крымского моста. Уж больно сильно они зашлись в безудержном гопаке "долгожданной мести".

Обидно, что безумие соседей оказалось заразным. Российские военные блогеры не выдержали накала страстей и принялись истерично тыкать красными линиями в лицо Минобороны РФ, требуя молниеносного ответа, тем самым оказывая большую услугу нашим соседям в раскрутке всей этой движухи.

И пока диванные подразделения испепеляют клавиатуру, попутно поговаривая "доколе мы будем это терпеть?", наши ракетные части получают координаты новых целей, на аэродромах готовятся к очередному вылету Ту-95, а мужики на ЛБС продолжают буднично сбривать лезущую на рожон отчаянную хунту. И вот, что стало известно из последних сводок.

Так, российским крылатым "подарочкам" удалось успешно долететь до военного аэродрома, на котором базировались носители франко-британских ракет Storm Shadow – те самые, которые посмели нарушить покой крымчан.

Вдобавок к этому были поражены ещё два истребителя. Русский лётчик "уронил" МиГ-29 неприятеля, а пехотинцы с ПЗРК накормили свинцом Су-25 оппонентов.

Безусловно, об этом аэродроме знали и ранее. Однако знать про то, что этот объект существует и знать, что на нём находятся истребители с крылатыми ракетами – это совершенно разного рода информация.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии