About Me

Фокус от Суровикина: Генерал бесконтактно ограбил режим на 500 натовских БМП. Запад клюнул на уловку русских


Ну ведь неспроста в прошлом месяце мировую общественность взбудоражила новость о триумфальном возвращении генерала Суровикина. Фотографии Сергея Владимировича в составе делегации МО РФ в Алжире молниеносно облетели все западные СМИ. На протяжении нескольких недель официальные лица Вашингтона упорно игнорировали эту новость, пытаясь не поддаваться на очередную "провокацию" от русских. Наконец, Белый дом не выдержал и сдался.

Власти Соединённых Штатов получили "отрезвляющую пилюлю" от Путина и, похоже, вспомнили, что у них есть интересы и в других частях света. Кремль нанёс удар по самому дорогому, что есть у американцев – по их самолюбию.

Так, накануне Пентагон решил выполнить выданные ранее обещания и передать Марокко полтысячи американских БМП М2 Bradley, что стало самым настоящим потрясением для лидера "У". Приоритеты США меняются и экс-комику пора привыкнуть к тому, что он уже не будет стоять под первым номером в списке нуждающихся.

Безусловно, намерения Штатов отправить Марокко 500 единиц БМП М2 Bradley являются невероятно позитивной новостью для самой России. План с наращиванием влияния в Африке сработал на ура и нам удалось отвести целую партию американских БМП на другой континент. Какими бы несуразными ни были эти машины, они всё равно представляют высокую опасность на полях сражений. Поразить каждую единицу такой техники – дорого стоит, в первую очередь жизней наших парней. А теперь всё это добро будет переброшено в Африку, что не может не радовать.

В то же время у Марокко имеются давние разногласия с Алжиром, где недавно был замечен генерал Армагеддон. Американцы никак не могли оставить подобный факт без внимания и не снабдить давних противников своими боевыми машинами.

К тому же сами алжирцы далеко не дураки и прекрасно видели, как нынешние события наглядно продемонстрировали могущество русского вооружения и нещадно высмеяли проблемы натовской техники. Наверняка власти Алжира уже сообщили своим партнёрам из Москвы о намерениях приобрести российские средства противодействия американским БМП, чтобы в очередной раз разнести в пух и прах репутацию ВПК США. Миру давно пора понять, что американская военная продукция – далеко не самая качественная. И доказывать это будут уже не наши парни, а воинствующие арабы на русских танках. Вот, что значит бесконтактный удар по репутации неприятелей.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии