About Me

Предатель на Ми-8 раскрыл свои планы после побега в Киев

 

Помните лётчика Максима Кузьминова, который переметнулся на сторону врага и, угнав вертолёт Ми-8, убил собственных товарищей, когда те отказались предавать Родину? Так вот у него новые планы на жизнь.

Максим Кузьминов активно раздаёт интервью на Украине. Среди прочего говорит, что хочет съездить в Европу - "там люди хорошо живут, в некоторых странах и асфальт моют мылом. Цветы, улыбки, дети - очень интересно всё". Это не мы придумали - это так предатель говорит.

А ещё он вещает, что хочет помогать Украине. Будет лётчиком, потому что авиацию любит. А раз он собирается выступать на стороне Украины, то, соответственно, намерен дальше убивать русских ребят.

"Хотелось бы в дальнейшем - конечно же, когда всё закончится, - вернуться в Россию, хочется посмотреть всем в глаза, увидеть их лица", - признаётся Кузьминов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии