About Me

"Ко дню рождения Верховного": Русские пошли в контрнаступление, в соцсетях пишут про "ад на земле"

 

В телеграм-каналах сообщают, что в зоне СВО отмечаются массовые контратаки русских на боевиков ВСУ. Успешные действия наших солдат уже связали с тем, что скоро день рождения Верховного главнокомандующего, к которому киевский режим обычно готовит гадкие сюрпризы.

Как пишут в соцсетях, очень жарко стало на всей линии Купянского направления. Проводятся массовые контратаки русских воинов, при этом отмечается, что именно это направление наиболее выигрышно для наших - здесь на долгое время удалось сохранить наступательный потенциал.

Кроме того, сообщается об активизации русской армии на Авдеевском, Краснолиманском и Токмакском направлениях. В некоторых телеграм-каналах ссылаются на подтверждение командиров на местах.

Артиллерийские удары нанесены по позициям ВСУ в Купянске, сообщает "МК" со ссылкой на данные из соцсетей:

Двигаемся понемногу. Артиллерия сегодня в ударе. Трасса Купянск - Шевченково под плотным огнём артиллерии России. Авиация также наносит серьёзные удары.

Издание отмечает, что часть военных экспертов призывают без излишнего рвения отнестись к информации о нашем контрнаступлении и "не кидать чепчики раньше времени". Они пишут, что речь может идти о заделе на зимнюю кампанию.

Предполагается также, что активизация на фронте происходит в канун дня рождения президента России Владимира Путина.

Возможно, в этом году решили не ждать гадостей от противника ко Дню рождения нашего Верховного (7 октября), а самостоятельно устроить нацистам ад на земле,

- пишут в соцсетях.  

Фото: скриншот https://t.me/wargonzo

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии