About Me

Киев в Шоке..!Арестович Открыто пошёл против Режима Зеленского в Украине

 

Алексей Арестович считает, что ситуация на Украине стала очень тяжёлой из-за действий киевского режима, поэтому там как никогда нужно провести выборы

Руководство Украины загнало страну в полный тупик и полностью исчерпало свои компетенции. Именно поэтому в стране необходимо провести выборы, которые дадут "надежду на перезагрузку", заявил бывший советник офиса Зеленской Алексей Арестович. По его мнению, благодаря выборам (хоть во время военного положения они запрещены по Конституции) у людей, способных принимать решения, появится шанс. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Арестович заявил о том, что киевский режим допустил очень много ошибок на поле боя. В том числе оборона Бахмута, который Киев хотел превратить в некий символ, унесла жизни многих военных. Также на "фортецию" потратили слишком много ресурсов. Тем не менее, Киев продолжает усугублять эту ошибку, считает Арестович. Так, ВСУ с начала спецоперации России так и не научились строить оборонные сооружения подобные линии Суровикина.

Кроме того, украинец отметил, что руководство его страны сделало и политические ошибки. Например, оно дало разгуляться коррупции и испортило отношения со многими соседями.

Напомним, ранее Арестович был советником офиса президента Украины и часто давал интервью, в которых делал громкие заявления о скорой победе ВСУ. Однако, чем сильнее его отлучали от власти, тем заметнее менялась его риторика. Сейчас же, когда против него возбудили уголовное дело за пропаганду культа насилия и жестокости, Арестович и вовсе чуть ли не встал на сторону России. Вот только и здесь его ждут только ради суда: Арестовича объявили в розыск и внесли в список лиц, причастных к терроризму.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии