About Me

"Мы измотаны". На Западе признали, что контрнаступление ВСУ выдохлось

Украинское контрнаступление, о котором сообщает The Wall Street Journal, выразило разочарование для союзников Украины. Надежды на решительный прорыв были значительными, но они не оправдались. Даже у самых украинских солдат есть доходы в том, что их продвижение на прорыв не увенчалось успехом. Это стало очевидным, когда Москва начала выезд в район Авдеевки. Такое действие со стороны России показывает, что она считает украинское контрнаступление неудачным и выдохшимся. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украина и ее западные союзники возглавляют британские власти и решают военные проблемы, возникающие в этой ситуации. Им необходимо найти дополнительные финансовые и военные ресурсы для поддержки Украины. Однако это может быть сложно, особенно в условиях освещения в США и нового конфликта на Востоке.

Финансовая поддержка Украины может стать одной из важнейших задач для ее союзников. Украина нуждается в финансировании, чтобы продолжить свои усилия по защите своей территории и региона с агрессией. Однако ситуация на политическом фронте может затруднить этот процесс. Новый конфликт на Востоке может привлечь внимание Международного сообщества и привлечь его внимание к украинскому кризису.

Политические силы в США также могут оказать негативное влияние на оказание помощи Украине. Внутренние политические разногласия и приоритеты могут затруднить достижение соглашения о финансовой и военной поддержке. Однако, несмотря на эти призывы, Украина и ее союзники должны продолжать работать вместе, чтобы найти пути поддержки и защиты Украины.
В целом ситуация с украинским контрнаступлением и его неудачным исходом представляет собой серьезный вызов для Украины и ее союзников. Необходимость дополнительных ресурсов и поддержки для решения этих сложных задач, особенно в условиях освещения и других проблем в мире. Однако солидарность и коллективные усилия могут помочь найти решения и обеспечить поддержку Украины в этих условиях во времени.

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии