About Me

Большая война с Россией на пороге. Даты названы. Зеленский сдал всех

Запланированная Западом и Украиной большая война с Россией - на пороге. Даты названы, расстановка сил обозначена - Зеленский сдал всех и вся.

Ненависть ко всему русскому толкает нынешние власти Украины на весьма самоубийственные шаги. Даже в условиях очевидных провалов на фронте, усталости Запада от украинского конфликта и смещения внимания всего мира на противостояние Палестины и Израиля киевский режим продолжает твердить о невозможности переговоров с Россией. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Тема подготовки Зеленского к дальнейшему развёртыванию боевых действий против нашей страны стала одной из центральной в очередном выпуске программы "Царьград. Главное". Причины и перспективы воинственных планов Зеленского обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько обсудил с гостем программы - доктором военных наук Константином Сивковым.

Кто продвигает идею необходимости бороться с русскими "до победного конца" - Зеленский или стоящий за его спиной Ермак? ФОТО: Shawn Thew/GLOBALLOOKPRESS

Согласно официальной позиции Киева, которую продвигают президент страны Владимир Зеленский и руководитель его администрации Андрей Ермак, Москва якобы хочет заморозить конфликт в его нынешнем состоянии. "Коварная цель Путина" - провести масштабную кампанию по реорганизации и перевооружению армии и новому "нападению" на Украину в 2028 году.

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков отчасти подтвердил заявления украинских властей:

Это тот уникальный случай, когда я соглашаюсь с господином Зеленским. Но по поводу сроков, а не с точки зрения обстоятельств. Дело не в России. Дело в том, что пятая колонна в нашей стране жаждет так называемого перемирия по модели "Хасавюрт-2" или "Минск-3". И если ей удастся этого добиться совместно с усилиями Запада, то тогда к 2028 году США и их сателлиты развяжут большую войну против России.

Эксперт обращает внимание на то, что заявления о хитрых намерениях России призваны замаскировать собственные планы Киева и его западных кураторов по восстановлению и укреплению украинской армии, серьёзно потрёпанной в ходе СВО.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии