About Me

Русские асы пронеслись мимо глаз НАТО и "вынесли" половину авиаполка. Секретная разработка РФ уже в действии

 

Русский ас сбил семь самолётов врага за день: В НАТО уже дали ему кличку

Западные кураторы Украины выяснили, кто пачками ликвидирует их истребители и прочую авиатехнику в зоне СВО.

Всего за один день армия России лишила киевский режим семи МиГ-29. Под удар попала и прочая военная техника. К примеру, с 14 по 20 октября наши бойцы ликвидировали 14 летательных аппаратов врага, из которых два - вертолёты Ми-8. Причём почти всё делалось за пределами зоны действия нашей ПВО. То есть русские самолёты не подлетали близко к противнику, а били с безопасного расстояния. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Сразу после столь оглушительных успехов русских в небе западные кураторы принялись выяснять, кто же "роняет" технику Киева пачками. Да ещё и умудряется делать это с огромного расстояния.

"Им удалось выяснить, что это Су-57, самолёт 5-го поколения, думаем, страх только прибавился после такой информации. По классификации НАТО его ещё именуют как Felon или "Преступник". Почему именно так, остаётся только догадываться. Наверное, из-за того, что щёлкает их как орехи и заставляет дрожать при внезапном появлении", - пишет дзен-канал .

Запад понял, что наш самолёт может запускать ракеты двух типов: "воздух-воздух" и "воздух-земля" на расстояние свыше 200 километров. Так что там, наконец, догадались, откуда такие ошеломительные результаты. "По сути, нашему Су-57 даже не надо было залетать за линию ЛБС. Оппоненты даже обмолвились о том, что он мог пульнуть прямо из Белгородской области. Эффективность использования данного типа самолётов налицо", - добавляет автор материала.

К слову, Су-57 сконструировали с применением специального радиопоглощающего материала. И хоть всех его характеристик разработчики не озвучили, на Западе "уже поспешили заявить, что Су-57 является одним из лучших самолётов-невидимок". Мол, их F-35 даже рядом не стоял.

Кстати, военные эксперты предполагают, что семь МиГ-29 нашему Су-57 удалось сбить не только ракетами, но и в воздушном бою. То есть радиопоглощающий материал и вправду создаёт эффект невидимки.

"Ведь если он едва различим на радарах или враги слишком поздно его обнаруживают, то это явный плюс в нашу корзинку. И хвала лётчикам-героям, которые проявляют чудеса пилотирования. Именно на их плечах лежит ответственность за выполнение боевой задачи. Каждый день они рискуют своими жизнями, чтобы сокрушить врага, - отмечается в канале. - В целом, авиация оппонентов по всем направлениям терпит крах. И если говорить о том, почему так происходит, то, скорее всего, на них летают менее опытные лётчики. Профессионалов практически не осталось. А те, кого обучают по ускоренной программе, просто не справляются".

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии