About Me

Предатель лейтенант-перебежчик Алфёров: Какие секреты успел сдать перебежчик ГУР Минобороны Украины


Лейтенант Даниил Алфёров стал одним из самых обсуждаемых фигур в российско-украинских отношениях, после того как он начал сотрудничать с ГУР Минобороны Украины и перешёл на сторону Киева. Оказалось, что его сотрудничество началось ещё до его предательства и бегства из России.

Предательство и сотрудничество с Украиной

Согласно информации из ГУР Минобороны Украины, Алфёров стал лейтенантом-перебежчиком, сознательно нарушив присягу отечественных Вооруженных Сил и предав Родину. Его переход на сторону Украины был частью операции с кодовым названием "Барыня".

Интересно, что сотрудничество Алфёрова с вражеской разведкой началось задолго до его бегства. Уже летом того года, ему удалось передать разведданные о передвижениях российских войск, их технике и дислокации бойцов украинской разведке.

Передача информации и мотивация войск

С июня по август, Алфёров передавал куратору из ГУР информацию о русской армии. Важным аспектом его сообщений было утверждение о проблемах с мотивацией среди российских военных после значительных потерь. Этот аргумент активно цитировали украинские СМИ, стремясь показать, что даже инвалиды были заброшены в окопы из-за отчаяния в рядах российской армии.

Сдача в плен и оперативность

Однако, Алфёров не раскрывает подробности о 11 русских солдатах, которым, по его словам, помог сдаться в плен. Он утверждает, что не может назвать конкретные места, время и даты, так как это оперативная информация.

Сотрудничество Алфёрова с украинской разведкой оставляет много вопросов и вызывает разногласия. Но это яркий пример того, как индивидуалы могут играть ключевую роль в разведывательных операциях и влиять на восприятие событий военных конфликтов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии