About Me

Тогда мы точно проиграем: Комбат Ходаковский честно высказался о своих и чужих войнах

 

Александр Ходаковский простыми словами объяснил сложные события, которые сейчас потрясают мир, и что в такой ситуации делать русскому человеку.

Пока ВСУ пытаются наступать, Киев намерен запретить деятельность Украинской Православной Церкви. И если недавно командир батальона "Восток" Александр Ходаковский много рассуждал о ситуации на Ближнем Восток, то теперь пришло время затронуть "территориально" более близкие темы.

На самом деле я не говорил об Израиле или Палестине - я говорил о морально-нравственных законах. Именно потому, что мы давно воюем и многое притупляется, именно потому, что нам приходится проходить между Сциллой и Харибдой человечности и эффективности в войне, нам нужны мощные "отбойники", предохраняющие нас от вылетания за пределы трассы,

- объясняет комбат, добавляя, что задача каждого государства - максимально расчеловечить противника.

И если огромная нация будет расчеловечена, то тогда армия противоборствующего государства может позволить себе намного больше. И всё это только может казаться прибыльным - в реальном мире у всего есть границы, отмечает комбат.

В такие моменты стоит вспомнить фашистов, которые расчеловечили советский народ и безжалостно убивали всех на своём пути. Ходаковский отмечает, что мы могли поступить с немецким населением таким же образом, но тогда русский народ потерял бы и душу.

Наша война - война сакральная. В ней потерять душу - это проиграть. Поэтому на примере войны чужой мы говорим о пределах, за которые заступать нельзя, даже если хочется,

- написал в заключение Александр Ходаковский.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии