About Me

Весь Мир в Шоке..! Галкин* и Пугчева Сбежали из Израиля в одних подштанниках..!

 

На фоне резко обострившегося конфликта в Израиле, наши звёздные беглецы засобирались кто-куда.

Некоторые телеграм каналы уже сообщили, что Пугачёва с Галкиным* и чемоданами была замечена в аэропорту "Бен Гурион". Вероятно ребята решили по-быстрому улететь в очередную страну, которая "не ведёт агрессивную политику против своих соседей".

Сегодня также появилась информация, что Израиль покинул и "горячо любимый" Макаревич*. Об этом, в частности, написал журналист Роман Голованов, сославшись на близкие источники в окружении артиста.

На момент написания статьи все аэропорты в Израиле закрыты. Но, стоит отметить, что закрыли их не сразу, поэтому, возможно, некоторые "звёзды", всё-таки успели вылететь за пределы страны. Ну, а если они ещё не улетели, то нет никаких сомнений, что они сделают это при первой же возможности.

На фоне информации о новом бегстве "звёзд", в сети стали бурно обсуждать происходящее и задавать вопросы. Среди самых популярных: "запишутся ли Макаревич* с Галкиным* в добровольцы". Израиль, кстати, уже объявил о широкомасштабном наборе резервистов.

Не исключают и вариант возвращения блудных звёзд обратно в Россию. К слову, "бегунки", по прежнему, остаются гражданами Российской Федерации и имеют законное право вернуться в нашу страну. Вот только кто их здесь ждёт, учитывая многочисленные негативные выпады в адрес России?

Вот если бы они просто уехали и по-тихому жили, то да, возвращение было бы возможно. Но после того, как артисты неоднократно оскорбляли власть нашей страны и простых граждан, то возвращение для них - это весьма непростой шаг.

Куда на сей раз отправятся наши "испуганные патриоты", скоро узнаем. Одно очевидно, что простой народ не хочет видеть этих предателей в нашей стране. Люди не хотят, чтобы эти двуличные "товарищи" зарабатывали здесь деньги, мелькали по телевизору и вообще, хоть как-то напоминали о себе.

Друзья, а что вы думаете? Ставьте лайки, если материал понравился. И высказывайте своё мнение в комментариях.

Израиль приготовился к войне. Галкин* встанет под знамёна?

Армия Израиля заявила о "готовности к войне" и объявила широкомасштабный сбор резервистов. Встанет ли Галкин* вместе со Слепаковым* под знамёна?

Впервые за долгое время по югу и центру Израиля из сектора Газа был нанесён массированный ракетный удар. При этом речь не шла о каких-либо ответных мерах на громкие ликвидации или другие действия со стороны Израиля, на которые ХАМАС обычно отвечал ракетными атаками.

Сейчас обстрелы продолжаются, а израильская сторона довольно продолжительное время не давала внятного ответа и только позже Армия обороны Израиля заявила о "готовности к войне" и объявила широкомасштабный сбор резервистов.

В свою очередь лидер ХАМАС Мухаммад Деф выступил с обращением, в котором заявил о начале масштабной "операции по защите Аль-Аксы" - одной из главных мусульманских святынь, расположенной в Иерусалиме.

Сейчас израильская авиация начала удары по сектору Газа, а представители ХАМАС заявили о начале "великой революции" и призвали арабов, живущих в Израиле и вокруг него, к ней присоединиться.

Боевые действия начались в 50-ю годовщину начала арабо-израильской войны ("войны судного дня").

Политолог Сергей Марков обратил внимание на тот факт, что израильские полицейские не справляются с атакой, в то время как прорвавшиеся в несколько городов группы "расстреливают там на улицах кого хотят":

Идут уличные бои. Армия опаздывает развернуться. Хвалёная израильская разведка проспала это нападение.

По мнению эксперта, в ближайшие дни глава Израиля и "робкий друг России Нетаньяху" будет вынужден дать приказ Армии обороны Израиля начать наземную операцию в секторе Газа, откуда идёт нападение. Целью нападения объявлена защита мечети Аль Акса в Иерусалиме.

После начала военной операции Армии Израиля в Газе Украина, от которой и так все устали, временно уйдёт в тень.

В свою очередь военный эксперт Юрий Подоляка заметил, что сейчас "самое время всяким там слепаковым* и галкиным* и т.д. записаться добровольцами, а алламборисовнам стать волонтерами".

Но есть у меня предположение, что они "здриснут" и оттуда. Потому, что вся эта шушара, которая по недоразумению считалась у нас много лет элитой, это всего лишь жалкая кучка трусливых приспособленцев

*Максим Галкин, Семён Слепаков - включены Минюстом России в список физлиц-иноагентов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии