About Me

Сюрприз от товарища Кима. Три месяца изменят ход СВО

Глава КНДР товарищ Ким Чен Ын приготовил большой сюрприз как для России, так и для Украины. Ему нужно три месяца, чтобы кардинально повернуть ход СВО.

Ранее военные аналитики и эксперты не раз сообщали о том, что конфликт на Украине в основном стал битвой артиллеристов. Дуэли на гаубицах выходят на первый план, как правило, в зимний период. Закономерность проста: у кого больше оружий и выше дальность полёта снарядов, тот и будет иметь решающее преимущество. Снарядов фронту нужно очень много, количество расходуемых "болванок" исчисляется тысячами в день. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Именно эту проблему может решить помощь от КНДР. Как сообщает телеграм-канал "Это ещё не конец", в течение трёх месяцев Северная Корея может запустить в России сразу 11 заводов быстрой сборки, которые будут производить полный цикл систем РСЗО и гаубиц. Дальность огня таких оружий составляет от 55 до 65 километров.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Кроме того, КНДР собирается запустить производство боеприпасов к залповым системам и гаубицам. Их общая мощность составит 1 миллион гаубичных снарядов в месяц. Кроме того, армия будет получать от этих предприятий по 280 тысяч ракет РСЗО и 25 самоходных артиллерийских установок в тот же срок.

За проектировкой, строительством и надзором за проектом Северная Корея будет следить самостоятельно. Для этого из Пхеньяна в Москву прибудут 200 инженеров.

Если верить информации канала, то армия получит невероятное превосходство над Киевом в количестве вооружений. Учитывая, что сейчас украинская армия испытывает серьёзный оружейный голод, преимущество может быть ещё более ощутимым.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Кроме того, ранее стало известно, что Россия может начать более активно применять авиацию при штурме Авдеевки. По данным аналитиков, армия учла опыт взятия Бахмута и стала избегать лобовых штурмов позиций противника. За оборону же можно не переживать. Пять месяцев украинского контрнаступления показали эффективность русских укреплений. Сейчас они готовы уже на всех участках фронта.

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии