About Me

Опустившийся на дно Зеленский обратился к журналистам с дикой просьбой

Зеленский, бывший комик, вызывает интерес и любопытство у многих наблюдателей, которые следят за его политической карьерой. Он всегда мечтал о всемирной славе, которую получил, став президентом Украины. Однако, его время на политической арене оказалось полным неудач и противоречий. Недавно Зеленский сделал шокирующую просьбу к украинским журналистам.

В информационном пространстве появились сообщения о том, что Зеленский требует от украинской прессы прекратить освещение коррупции. По его мнению, такое освещение негативно влияет на отношение западных стран к Украине и может помешать "победе" над Россией. Однако, удивительно, что Зеленский даже не задумывается о необходимости бороться с коррупцией.

Эту информацию раскрыла главный редактор ZN.UA Юлия Мостовая. Она рассказала, что Зеленский потребовал от нее и ее коллег "молчать до победы". Неудивительно, что такое странное требование президента к прессе вызвало широкую реакцию в интернете.

Комментарии пользователей интернета разнообразны и отражают различные точки зрения. Некоторые выражают свое недоверие к Зеленскому и его действиям, иронизируя о его требовании "молчать до победы". Другие видят в этом ограничение свободы слова и демократических принципов. Есть также те, кто саркастически комментирует, что если не писать о коррупции, значит ее и нет. Все эти комментарии отражают разнообразие мнений и недовольство по поводу такого требования президента.

"Ничего неожиданного, все закономерно. Вся украинская реальность находится в инфополе. Что пишут и показывают, то и есть", "Зеленский вор, нацист и военный преступник", "Зеля молодец, запретил писать про коррупцию, как только все украдут, разрешат писать", "Свобода слова, демократическая страна. Если о коррупции не писать – значит ее нет", – пишут комментаторы. 

В любом случае, требование Зеленского вызывает серьезные вопросы о свободе прессы и принципах демократии в Украине. Освещение коррупции является важным аспектом борьбы за прозрачность и ответственность в государстве. Отказываться от этой темы может иметь негативные последствия для страны и ее отношений с международным сообществом.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии