About Me

"Других вариантов нет": Новость о "Вагнерах" привела Киев в ужас

 


ЧВК "Вагнер" возвращается в зону СВО, сообщают источники. Военкор Дмитрий Стешин намекнул, с чем это может быть связано.

Три штурмовых отряда ЧВК "Вагнер" выдвинулись из Африки для борьбы с противником на Украине, сообщают источники. А чуть ранее в Бахмуте появился добровольческий штурмовой корпус из "музыкантов", которые решили подписать контракт с Минобороны. О роли штурмовиков на СВО в контексте возвращения вагнеровцев рассказал Царьграду военный корреспондент Дмитрий Стешин.

По его словам, штурмовые группы сейчас задействованы для активной обороны. Идут локальные бои в лесопосадках. Однако подобные боевые действия могут длиться бесконечно.

Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress

Чтобы давать результат, нужно массированное применение артиллерии, превосходство противника по военной науке хотя бы в три раза по весу залпа и по численности людей. Отдельные воюющие бойцы, отдельные штурмовые группы ничего не решат. Такое моё мнение,

- сказал Дмитрий Стешин в беседе с Царьградом.

Есть мнение, что возвращение "Вагнера" связано с тем, что кое-кто просто хочет, чтобы брались вражеские укрепрайоны чисто за счёт названия подразделений, которые их штурмуют, добавил военкор.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии