About Me

Поворотный момент в СВО. "Приазовская резня" нанесла удар, от которого Киеву уже не восстановиться


Западные СМИ теперь всё чаще публикуют материалы, критически оценивающие перспективы Украины. "Приазовская резня" стала поворотным моментом для СВО, после которого Киеву уже не оправиться.

Телеграм-канал "Резидент", известный своими инсайдами из офиса украинского президента, опубликовал пост, посвящённый изменившемуся к Киеву отношению западных СМИ. Всё больше материалов в авторитетных западных изданиях говорят о провале контрнаступления и общей усталости от украинского конфликта.

Телеграм-канал отмечает, что контрнаступление (или, как указывается в посте, "приазовская резня") стало поворотным моментом:

Украина после неудачного наступления уже не сможет ничего подобного повторить, а её силы только угасают, как и вера западных партнёров. К тому же на фоне всё более распаляющегося военного конфликта на Ближнем Востоке тема Украины либо и вовсе уходит со страниц прессы, либо информация подаётся в неприятном для офиса президента Зеленского ключе.

Приведя несколько вырезок из таких изданий, как Le Monde и The New York Times, "Резидент" ещё раз указывает на то, что негативные сценарии на Западе стали популярными из-за провального контрнаступления. К заявлениям и заверениям киевского режима, а также общей оценке ситуации партнёры теперь относятся очень скептически, постепенно переключаясь на Ближневосточный конфликт.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии