About Me

Российские миротворцы уйдут и не вернутся: Пашинян снова оскалился и указал на дверь русским


Пашинян все дальше забирается в дебри и раз за разом показывает зубы. Но всем его недружественным шагам есть одно просто объяснение - раболепие перед Западом. И чтобы он там не говорил на счет того, что договор с ЕС был подписан до него, это всего лишь оправдание.

По факту, премьер Армении лишний раз продемонстрировал оторванность от России. Мол, его страна вступает в новую эпоху развития и русские будут только мешать. Даже по поводу наших миротворцев в Нагорном Карабахе высказался резко негативно. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

С его слов, если они покинут место дислокации, то есть 102-ю военную базу, то обязаны будут вернуться к себе на Родину. И каким образом это произойдет, а также в какие сроки, пусть решает Россия. Если отбросить пафос и напыщенность, то по сути, нам указали на выход.

Ведь сейчас ведутся переговоры о статусе миротворцев с Азербайджаном. И Алиев вроде как заверил, что в их присутствии сохраняется необходимость. Они обеспечивают безопасность всего региона, кроме того, поддерживают на должном уровне защиту для местного населения.

Пашинян также признал целесообразность сохранения миротворческого контингента. Но вместе с тем дал понять, что добровольный уход они только приветствуют. Насильно, конечно, никто гнать не будет, однако и упрашивать остаться армяне не собираются.

И тут надо заметить, что все условия для нашего выдавливания из региона создает Запад. Именно для этих целей Пашинян и прогнулся сначала под Европу, а затем и под Америку. Ему нужна твердая опора и поддержка в лице врагов России. С их помощью он может создавать провокации и прикрываться тем, что это не его решение.

Иными словами, Пашинян способен натравить на Россию США, чтобы те ускорили процесс выхода миротворцев из региона. После этого он мог бы полностью передать управление страной в руки спонсоров. Сейчас он это делает с оглядкой, потому, что российская власть за ним следит и чуть ли не в затылок дышит.

Кстати, на встречу глав государств СНГ в Бишкек он отказался ехать, а вот пообщаться с глазу на глаз с Алиевым в Брюсселе согласился. И тут невозможно не задать вопрос, а вы чего все в Европу претесь? Она что, пуп земли и может за всех решать, кому и как жить?

Европа пусть свои внутренние проблемы решает и не лезет в чужие дела. Никто же не пытается, например, советовать им, как строить отношения друг с другом. Только представьте, что было бы, если Россия взяла и приехала на встречу между Германией и Францией, у которых свои личные дела, и стала бы им указывать, как нужно договариваться.

Вот именно, что такое невозможно не то, что увидеть, но даже и согласовать. И тут вдруг Пашинян собрался в Брюссель, как будто нет других мест, чтобы провести встречу. Этим самым он просто подтверждает, что Армению продали с потрохами и теперь ее настоящие хозяева на Западе. А вот Америка главный совладелец и акционер, и тоже получает свои дивиденды.

Горько осознавать то, что один армянин из всего народа продался в повиновение Западу. Пашинян не побоялся даже того, чтобы ратифицировать Римский статут. И виновато заявил, что решение по нему принималось еще до выдачи ордера на арест Путина со стороны МУС. В общем, нашел себе оправдание, чтобы его не считали подлым человеком.

Между тем, он согласился на формат 3+3 в рамках трехсторонних договоренностей. И предложил свое участие в международной платформе с привлечением всех заинтересованных стран. Естественно, что речь идет не только о России, Армении и Азербайджане, но также планируется присутствие Грузии, Ирана и Турции. Посредничество этих государств, по его мнению, поможет решить все наболевшие проблемы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии