About Me

Пашинян гонит в Ереван натовские танки: Хитрый армянин намерен подложить "свинью" русской базе в Гюмри?

По странному стечению обстоятельств, а может это было запланировано, но в Армении с визитом побывала глава МИД Франции Катрин Колонна. Эта особа посетовала на то, что отношения между двумя странами не так активно развиваются. И нужно приложить все усилия, чтобы выстраивать плотное взаимодействие.

Как видите, не успели отгреметь последние залпы пушек, как тут же в Армению караваном потянулись вассалы Запада. Вашингтон решил для затравки отправить в свою будущую колонию подчиненных. Заодно и посмотреть, какая будет реакция у России. А нам, как оказалось, не так нервозно было осознавать, что Пашинян прогнулся под новых спонсоров. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он давно к этому шел, только ждал удобного момента, чтобы подложить свинью. И как раз в связи с военными действиями Азербайджана появилось окно возможностей. Пашинян провернул хитрую комбинацию, в результате которой настроил определенную часть армян против России, ну а сам остался у власти.

Что ни говори, а армяне довольно хитрый народ, не все, конечно, но есть отдельные личности. И вот после того, как завершились события с Нагорным Карабахом, Пашинян начал принимать у себя ходоков. Надо полагать, что Катрин Колонна - это первый пробный шар, вслед за ней потянутся и остальные. В то же время, особо существенного во время ее визита не приключилось.

Ну, разве что она пообещала поставки военной техники для поддержания безопасности Армении. Танки и прочая бронетехника будут предоставлены для поддержания оборонных способностей страны. Вместе с тем, как ярко и эффектно может гореть французская техника на поле боя мы прекрасно видели по отчетам с мест боевых действий. Те же колесные танки, если их можно так назвать, AMX-10RC вообще не выдерживают никакой критики.

Ну, да ладно, это дело Армении, им потом пользоваться. Кроме военного сотрудничества глава МИД Франции предложила открыть консульство в Сюнитской области. Мало того, встретилась с карабахскими армянами, этакой жест доброй воли. Что-то вроде того, что вся Европа с вами, вы не брошены, а вот Россия совсем о вас забыла.

Кстати, о нашей стране, в плане военных поставок Катрин Колонна нарочно подчеркнула, что рядом с Арменией есть сосед, который постоянно совершает враждебные действия. Как вы поняли, это камень в наш огород, то есть, мы злодеи и от нас нужно защищаться. Примерно такой был посыл французского министра в связи с возможным заключением соглашения. А ведь не стоит забывать, что на армянской земле по-прежнему находится российский военный контингент. У нас есть база в Гюмри.

Но здесь, вероятнее всего, прослеживается не столько забота о безопасности Армении, как о своих собственных интересах. Иными словами, если Франция вознамерилась наладить тесное сотрудничество с армянами, то однозначно, что совсем скоро там появятся компании, офисы и предприятия. И все это будет являться иностранной собственностью.

А теперь представьте, если Россия вдруг решит, что надо все возвращать обратно? То есть, предпримет шаги по нормализации отношений и само местное население захочет вновь дружить с нашей страной. В таком случае, французам придется покидать насиженное место.

В такой ситуации достаточно посмотреть, что происходит на территории страны "У". Запад также, за период правления предателей народа, умудрился скупить практически всю землю и все промышленные предприятия. Россия же возвращает все обратно, и вот руками наших неприятелей, они просто пытаются сохранить за собой купленное имущество. Примерно также будет и в Армении, если народ не одумается и не решит вопрос с продажным руководством.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии