About Me

Что скрывает Киев?: Стало известно, что произошло с ПВО Украины

Российская армия разрушила системы ПВО Украины, что позволяет военным наносить удары по любым задуманным целям, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире подкаста Ask the Inspector.

"Я называю это подавлением воздушной обороны противника. Россия провела кампанию по уничтожению систем ПВО Украины. Я считаю, что это один из самых важных аспектов конфликта. <…> Теперь русские могут бить по нужным им целям", – отметил он.

Риттер подчеркнул, что на Западе ситуация с украинским ПВО зачастую умалчивается.

Ранее советник командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат заявил, что украинские средства ПВО не могут противодействовать российским ракетам Х-22.

Российская армия в мае поразила гиперзвуковой ракетой "Кинжал" зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве. Американская система ПВО не сумела ее перехватить. Как отмечал вице-премьер Денис Мантуров, на сегодняшний день только отечественное ПВО способно уничтожать ракеты такого типа.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии