About Me

Русский удар вместо хайпа: Элитную бригаду Киева зачистили в течение пары часов

 

Стало известно об уничтожении элитной 47-й бригады украинской армии.

Полгода рекламы, подготовки в Германии, на базе Графенвер, под руководством американских инструкторов. Красивое натовское оружие, красивая техника и форма, постановочные видеоролики. Три тысячи националистов были натасканы убивать русских и включены в элитную 47-ю бригаду украинской армии "Магура". 

Спустя четыре месяца после начала контрнаступления киевских войск в эфир пробилась одна из её военнослужащих - националистка Олёна Риж. Причитала, что потери в бригаде огромные, каких не было за всё время "контрнаступа". Бригада пришла под Работино, была брошена в бой против русских, получила мощный отпор, была переформирована и снова брошена в "мясорубку"… 

И всего за несколько часов лишилась сразу около тысячи человек.

От элитной бригады не осталось практически ничего. Потери её оцениваются в 45-55 процентов личного состава. Но это только в самом конце, когда "Магура" угодила в очередной расставленный русскими огневой мешок, а их на Запорожском направлении было много.

С начала "контрнаступа" бригада потеряла от 100 до 150 процентов личного состава! Просто её постоянно пополняли новобранцами. Вместе с тремя тысячами элитных бойцов Киева в полях осталась натовская техника. Натовские инструкторы остались в тылу.

Стоит отметить, что победу "элите" ВСУ пытались обеспечить 116, 117 и 118-й бригады украинской армии. Они были брошены в "мясные штурмы", чтобы ослабить русских перед ударом "элиты". И тоже разгромлены.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии