About Me

header ads

Галкина* и Пугачёву коснулся массированный обстрел Израиля

 

Юморист Максим Галкин*, сбежавший вместе с семьёй в Израиль после начала СВО, сообщил, что сегодняшний массированный обстрел Израиля со стороны ХАМАС коснулся и его, и Пугачёвой.

После волны шуток, фейков и мемов, касающихся Максима Галкина*, сам юморист внезапно появился в соцсетях и оставил сообщение, судя по которому сегодняшняя атака на Израиль со стороны ХАМАС затронула и его семью. То есть жену Аллу Пугачёву и детей.

"Сегодня в 6:30 мы проснулись от сирен", - сообщил Галкин*.

Происходящее он назвал "тяжёлым временем для Израиля", выразил соболезнования семьям всех погибших в результате атаки ХАМАС, а после ошарашил: "Молимся за оказавшихся в заложниках".

Фото: скриншот страницы соцсети Максима Галкина*

Последнее заявление выглядит и вовсе циничным, если учесть, что Галкин* с Пугачёвой сбежали из России почти сразу после начала СВО, а после не раз уничижительно отзывались о своей Родине.

__________________

* Максим Галкин признан Минюстом России физлицом, выполняющим функции иноагента.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии