About Me

Агония и беспомощность: ВСУ с помощью дронов сбили установленный на терриконе под Авдеевкой российский флаг

 Сегодня в тематических группах в социальных сетях появилась информация о том, что террикон (отвал) к северу от Авдеевки, где сейчас разворачиваются основные боевые действия на линии боевого соприкосновения, перешёл под контроль ВС РФ, что было засвидетельствовано с помощью установки флага и знамени участвовавшей в захвате данного участка бригады.

Обсценная лексика замазана.

Естественно, на Украине, где имеется склонность как политического, так и военного руководства к ребячеству, данный порок передаётся и вниз по иерархической лестнице. Так, вскоре после установки флага и знамени ВСУ предприняли попытку их уничтожения с помощью беспилотников. Согласно комментариям очевидцев из числа военкоров, на выполнение этой задачи было потрачено два FPV-дрона. Своего добиться ВСУ удалось, но меняет ли это хоть что-то в общем раскладе? Конечно же, нет.

Что до Авдеевки, то процесс там только разгорается, и занять он может несколько месяцев. Данный пригород Донецка не просто так называется цитаделью ВСУ на Донецком направлении: на протяжении семи лет он превращался в один большой укрепрайон, куда стягиваются силы обеих противостоящих друг другу армий.

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии