About Me

«Москва заплатит за это»: в Израиле пообещали поквитаться с РФ после победы над ХАМАС

Градус накала в Израиле продолжает повышаться, врагов там видят не только в палестинцах, но и в россиянах. И причина ненависти воистину поражает.

Для очень многих стало полной неожиданностью, что 7 октября боевики палестинского движения ХАМАС беспрепятственно зашли на территорию Израиля, взяли под контроль несколько населенных пунктов, захватив при этом приграничные военные базы с боевой техникой. Количество жертв среди военных ЦАХАЛа и мирных жителей поражает воображение. Такого не было очень давно. Главный вопрос, который царит в медиапространстве, – как «всемогущий» МОССАД мог такое допустить. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Не меньше вопросов и к Армии обороны Израиля. Долгое время считавшаяся главной военной силой в регионе по прошествии двух суток не сумела взять ситуацию под контроль. При этом появляющиеся в Сети видеокадры действий израильских военнослужащих вызывают искреннее недоумение у большинства экспертов. В частности, на эти темы было предложено подискутировать в студии ток-шоу «60 минут», где припомнили красивые ролики в TikTok с девушками-военнослужащими. Судя по реакции в социальных сетях, обсуждение израильтянам не понравилось. Журналист-международник Аббас Джума выложил в своем Telegram-канале скриншот очень любопытного поста.

«Россия открыто высмеивает женщин-солдат ЦАХАЛа, похищенных ХАМАСом. Израильтяне никогда этого не забудут. После того, как мы разберемся с Хамасом и сСектором Газа, Москва заплатит за то, что стала мировой столицей антисемитизма. Это обещание крови. Главный пропагандист Путина Ольга Скабеева также является законной мишенью», – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Terror Alarm.

Видеть такую реакцию удивительно. По сути, в студии программы была озвучена хоть и неудобная для Тель-Авива, но все же правда. И обижаться здесь не на что. Как правильно заметил Джума, в РФ не звучали антисемитские призывы после антироссийских выходок тех же «израильских солдаток». Впрочем, если внимательно изучить публикации этого ресурса, многое становится ясно. Там был и такой пост:

«Если бы НАТО нанесло ядерный удар по Москве, Тегерану и Пекину, в Израиле сейчас не было бы такой ситуации!»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Один еврей с воспаленным горделивым сознанием пытается угрожать ядерной державе и при этом расписывается за весь Израиль, которого не видно на карте. Стоит ли реагировать на это?

    ОтветитьУдалить
  2. Дадут приказ нашим евреям в правительстве еще сильнее нам гайки закрутить ? Пенсии ваще отменить ?

    ОтветитьУдалить