About Me

Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире: была уничтожена колонна ВСУ под Авдеевкой

Вчера, около 10 часов утра в районе Бердычей огнем орудий особой мощности "Малка" была уничтожена колонна противника, позднее по квадрату отработала армейская авиация, отполировали уцелевших, так сказать.

В результате потерь понесенных от ударов нашей артиллерии и авиации противник был вынужден покинуть ряд позиций у железной дороги.

Паралельно продолжают уплотнять АКХЗ и опорники врага в районе Степового.

Значительные потери на Авдеевском направлении уже успели понести и без того потрёпанные подразделения 47-й бригады, которые хохол спешно перебросил с Запорожского направления несколько дней назад.

Активных действий пехота противника за прошедшие сутки на северном фланге не предпринимала, работала вражеская артиллерия и танки с ЗОП.

Но какие бы запасы БК хохол не сосредоточил в Авдеевке, они все же не бесконечны, а подвозить их с каждым днём всё сложнее.

По южному флангу пока без изменений, все при своих.

В целом, оттягивание подразделений с других фронтов к Авдеевке, а также снятие подразделений второго эшелона, например со Славянска, недвусмысленно намекает, что дела с живой силой у противника обстоят не лучшим образом.

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии